От двух пристаней находящихся на расстоянии 360км отплыли одновремнно навстречу д?

От двух пристаней находящихся на расстоянии 360км отплыли одновремнно навстречу д??уг другу катер и моторная лодка. Встреча произошла через 10 часов. Катер плыл со скоростью 19 км/ч. С какой скоростью ехала моторная лодка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*19=190(км)-проплыл катер до места встречи 2)360-190=170(км)-проплыла лодка до места встречи 3)170:10=17(км-ч)скорость лодки Ответ скорость лодки 19км-ч.