От двух пристаней , расстояние между которыми 350км , в 11 часов отправились навстреч

От двух пристаней , расстояние между которыми 350км , в 11 часов отправились навстречу друг другу два теплохода. Средняя скорость первого-32 км/ч,средняя скорость второго_38 км/ч. В какое время теплоходы встретятся? ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЧЕРТЕЖ ЗАДАЧИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость сближения 32+38=70 (км/ч) , сближаться будут 350/70=5 (ч) , значит, встретятся в 11+5=16 (ч)