От двух пристаней одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки.Скорость первой-22км/ч,скорость второй-на 3 км/ч больше.Лодки встретились через 4ч.Каково расстояние между приступами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)22+3=25 км/ч- скорость второй лодки 2)25+22=47 км/ч - скорость сближения 3)47*4=168 км- расстояние между пристанями