От двух пристаней расстояние межде которыми 660км отправились одновременно навстречу друг другу два теплохода.Первый теплоход проходил в среднем 350м/минОпреднли скорость второго теплохода если через 8 часов после начала движен...

От двух пристаней расстояние межде которыми 660км отправились одновременно навстречу друг другу два теплохода.Первый теплоход проходил в среднем 350м/минОпреднли скорость второго теплохода если через 8 часов после начала движения между теплоходами осталось 332км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 350*60(км/ч) 2) 660-332-168=160(км/ч) 160:8=20км/ч.