От двух пристаней , расстояние между которыми 280 км,одновременно вышли на встречу друг другу две моторные лодки . через 4 часа встретились . скорость одной лодки 33 км/ч. Найди скорость другой лодки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
280:4=70 км/час скорость сближения лодок                                                              70-33=37 км/час скорость 2 лодки