СРОЧНО!!! complete the verb charts русский язык английский язык анг.яз в прошедшей форме --------------------               ride         ----------------------------------------- начинать       ------------------...

СРОЧНО!!! complete the verb charts русский язык английский язык анг.яз в прошедшей форме --------------------               ride         ----------------------------------------- начинать       -------------------------   ---------------------------------------- --------------------               can         ----------------------------------------- писать           --------------------------  ----------------------------------------- --------------------                hear       ----------------------------------------- дуть              ---------------------------  ----------------------------------------- -------------------- ---------------------------                     put кормить         --------------------------- ----------------------------------------- -------------------- ---------------------------                   said
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ехать верхом ride rode начинать begin began мочь can could писать write wrote слышать hear heard дуть blow blew класть, положить  put put кормить feed fed сказать say said