От двух пристаней , расстояние между которыми 90км, одновременно направились навстречу друг другу два теплохода. Первый теплоход шёл со скоростью 20км\ч , второй- со скоростью 25км\ч .Через сколько часов они встретились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+25=45общая скор.двух теплоходов 90/45=2часа они встретятся это правильное решение