От двух пристаней расстояние между которыми320 км одновременно навстречу отправились навстречу друг другу две моторные лодки и через четыре часа лодки встретились скорость одной лодки 33 километра в час .Найди скорость другой л...

От двух пристаней расстояние между которыми320 км одновременно навстречу отправились навстречу друг другу две моторные лодки и через четыре часа лодки встретились скорость одной лодки 33 километра в час .Найди скорость другой лодки .плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(320-33*4):4=47 км/час  -   скорость второй лодки