От двух пристаний одновременно отправились к друг другутеплоход со скоростью 30км\ч и катер со скоростью 25км\ч и встретились в пути.Какое расстояние было междо ними за час до встречи ?Какое расстояние будет между ними через дв...

От двух пристаний одновременно отправились к друг другутеплоход со скоростью 30км\ч и катер со скоростью 25км\ч и встретились в пути.Какое расстояние было междо ними за час до встречи ?Какое расстояние будет между ними через два часа после встречи,если они продолжат движение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общая скорость 55 км час, это за один час значит и расстояние 55км,за два часа 110 км расстояние