От двух станций , расстояние между которыми 56 километров отошли одновременно в пр?

От двух станций , расстояние между которыми 56 километров отошли одновременно в пр??тивоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 45 километров час а скорость другого 12 километров час больше Какое расстояние будет между этим поездом через 3 часа через 10 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45+12=57(км/ч)скорость удаления 2) 57*3+56=227 ( км) растояние через 3 часа 3) 57*10+56=626(км) расстояние через 10 часов.