От двух турбаз вышли одновременно навстречу друг дркгу два туриста и встретились через 2 ч. Один до встечи прошел 6 км, а другой 8 км.Запишите вопросы к даным действиям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Какой скоростью шел каждый турист до места назначения? 8:2=4(км/ч) шел первый турист 6:2=3(км/ч) шел второй турист На сколько больше была  скорость первого туриста?  4-3=1(км/ч) Ответ: на 1 км/ч больше была скорость первого туриста
Гость
как-то так ... 1) прошёл первый турист. 2) прошёл второй турист. 3) расстояние между двумя турбазами.