От двух турбаз вышли одновременно навстречу друг другу два туриста и встретились через 2ч.Один до встречи прошол 6км,а другой 8км. Запишите вопросы к данным действиям. 6:2= 3км. 8:2=4км.6+8=14км.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:2=3(км) сколько прошел первый за 1ч 8:2=4(км) сколько прошел второй за 1 ч 6+8=14(км) сколько прошли вместе за 2 ч