От ёлки к ёлке прыгала шустрая белочка разбор предложения по членам и частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белочка- существительное, подлежащее прыгала- глагол, сказуемое шустрая- определение, прилагательное от ёлки к елке- определение
Гость
Белочкалкел-сущ.;прыгала-гл.;шустрая-прил.;ёлки(ёлке)-сущ. Белочка- подлеж.;прыгала-сказ.;шустрая-опред.;ёлки(ёлке)-дополн.