От этого зависит моя жизнь  если не напишу  то у меня по алгебре будетот этого зависит моя жизнь  если не напишу  то у меня по алгебре будет 5 а если напишу7 хоть это меня спасёт. ПОЖАЙЛУСТА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НА...

От этого зависит моя жизнь  если не напишу  то у меня по алгебре будетот этого зависит моя жизнь  если не напишу  то у меня по алгебре будет 5 а если напишу7 хоть это меня спасёт. ПОЖАЙЛУСТА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО№1 За2 кг яблок и 3 кгОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО №1 За2 кг яблок и 3 кг слив заплатили 31№1  За2 кг яблок и 3 кг слив заплатили 31 грн ,а за 3 кг яблок и 1 кг слив  заплатили 29 грн. найдите  стоимость 1 кг яблок и 1 кг слив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х кг яблок у кг слив 2х+3у=31 3х+у=29 из второго у=29-3х 2х+3(29-3х)=31 2х+87-9х=31 -7х=-56 х=8грн  стоит кг яблок у=29-3*8=5грн. стоит кг слив
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы