ОТ ЭТОЙ ЗАДАЧИ ЗАВИСИТ ЧЕТВЕРТНАЯ ОЦЕНКА! В треугольнике АВС медиана ВD составляет со стороной ВС угол DВС = 60 градусам .Точка пересечения медиан удалена от прямой ВС на корень из 3 см а)найдите ВD б)НАйдите АВ,если угол АВD=3...
ОТ ЭТОЙ ЗАДАЧИ ЗАВИСИТ ЧЕТВЕРТНАЯ ОЦЕНКА! В треугольнике АВС медиана ВD составляет со стороной ВС угол DВС = 60 градусам .Точка пересечения медиан удалена от прямой ВС на корень из 3 см а)найдите ВD б)НАйдите АВ,если угол АВD=30 градусам