От фруктвого сада до большого города 420 км. Из сада в город со скоростью 60 км./ч. отправилась машина гружённая яблоками.Одновременно с ней из города в сад выехала пустая машина со скоростью 200 км./ч. На каком расстоянии от г...

От фруктвого сада до большого города 420 км. Из сада в город со скоростью 60 км./ч. отправилась машина гружённая яблоками.Одновременно с ней из города в сад выехала пустая машина со скоростью 200 км./ч. На каком расстоянии от города эти машины встретились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65+75=140км/ч-скорость сближения. 2)420:140=через 3 часа-они встретились. 3)75*3=225км-расстояние от города в момент встречи.