От глаголов неопределённой форме образуйте глаголы 2 лица единственного числа будущего времени. получить получать укрепить укреплять применить применять объявить объявлять отворить отварять вспомнить вспоминать приступить прист...
От глаголов неопределённой форме образуйте глаголы 2 лица единственного числа будущего времени. получить получать укрепить укреплять применить применять объявить объявлять отворить отварять вспомнить вспоминать приступить приступать подготовить подготоливать наклонитт наклонять решать решить исправить исправлять
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получишь, получишь, укрепишь, укрепишь, применишь, применишь, объявишь, объявишь, отворишь, отваришь, вспомнишь, вспомнишь, приступишь, приступишь, подготовишь, подготовишь, наклонишь, наклонишь, решишь, решишь, исправишь, исправишь.