От глаголов неопределённой форме образуйте глаголы 2 лица единственного числа будущего времени. получить получать укрепить укреплять применить применять объявить объявлять отворить отварять вспомнить вспоминать приступить прист...

От глаголов неопределённой форме образуйте глаголы 2 лица единственного числа будущего времени. получить получать укрепить укреплять применить применять объявить объявлять отворить отварять вспомнить вспоминать приступить приступать подготовить подготоливать наклонитт наклонять решать решить исправить исправлять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получишь, получишь, укрепишь, укрепишь, применишь, применишь, объявишь, объявишь, отворишь, отваришь, вспомнишь, вспомнишь, приступишь, приступишь, подготовишь, подготовишь, наклонишь, наклонишь, решишь, решишь, исправишь, исправишь.