От глаголов образуйте названия лиц по действию.Запишите полученные слова,выделяя

От глаголов образуйте названия лиц по действию.Запишите полученные слова,выделяяиспользованные суффиксы. Строить,мечтать,искать,победить,подражать,распространить,пахать,косить,печь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строить-строитель(и,тель-суффиксы), мечтать-мечтатель(а,тель-суффиксы), искать-искатель(а,тель-суффиксы), победить-победитель(и,тель-суффиксы), подражать-подражатель(тель-суффикс), распространить-распространитель(и,тель-суффиксы), пахать-пахарь(арь-суффикс), косить-косарь(арь-суффикс), печь-пекарь(арь-суффикс).