От глаголов образуйте страдательные причастия прошедшего времени и запишите их. Помыть, предложить, привлечь, открыть, оторвать, посеять, сложить, доставить, полить, отдать, сшить, выключить, отделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помытый, Предложенный, привлеченный, открытый, оторванный, посеянный, сложенный, доставленный, политый, отданный, сшитый, выключенный, отделанный