От глаголов отвечающих на вопрос что делать?образуй глаголы отвечающие на вопрос

От глаголов отвечающих на вопрос что делать?образуй глаголы отвечающие на вопросчто сделать?Составь три предложения.............СчитатьСмотретьСлушать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посчитать, посмотреть, послушать. Мне надо посчитать общую стоимость поездки. Завтра мы пойдем посмотреть фильм в кинотеатре. Как же мне хочется послушать эту песню вживую!