От глаголов в неопределённой форме образуйте глаголы второго лица, единственного числа, будущего времени упр.236

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получишь(2 спр) - получаешь(1 спр); укрепишь(2 спр) - укрепляешь(1 спр); примеришь(2 спр) - примеряешь(1 спр); объявишь(2 спр) - объявляешь(1 спр); отворишь(2 спр) - отворяешь(1 спр); вспомнишь(2 спр) - вспоминаешь(1 спр); приступишь(2 спр) - приступаешь(1 спр); подготовишь(2 спр) - подготавливаешь(1 спр); наклонишь(2 спр) - наклоняешь(1 спр); порешаешь(1 спр) - решишь(2 спр); исправишь(2 спр) - исправляешь(1 спр).