От города а до города в поезд прошёл 4ч со скоростью 84 км.ч а от города в до города с в 5 раз больший путь. какое расстояние от города а до города с.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84*4=336 км прошел поезд за 4 часа                                                                            336*5=1680 км расстояние от одного города до другого
Гость
84*4+84*4*5=1680 вроде так