От города до села 24 км. Из города вышел человек идёт со скоростью 6 км/ч Изобразите на шкале расстояний (одно деление шкалы-1 км) положение пешехода через 1 час после выхода из города; через 2 часа; через час и т. д. Когда он ...

От города до села 24 км. Из города вышел человек идёт со скоростью 6 км/ч Изобразите на шкале расстояний (одно деление шкалы-1 км) положение пешехода через 1 час после выхода из города; через 2 часа; через час и т. д. Когда он придёт в село?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     |                      |                           |                          | |--₁--₂--₃--₄--₅--₆--₇--₈--₉--₁₀--₁₁--₁₂--₁₃--₁₄--₁₅--₁₆--₁₇--₁₈--₁₉--₂₀--₂₁--₂₂--₂₃--₂₄  через 1 час | через 2 часа|    через 3 часа  | через 4 часа    | все село он пройдет через 4 часа