От города устюжна по реке мологе моторная лодка дошла до рыбинского за 3 часа со скоростью 25 км/ч обратный путь она проделала за 5 часов как изменилась ёё скорость
От города устюжна по реке мологе моторная лодка дошла до рыбинского за 3 часа со скоростью 25 км/ч обратный путь она проделала за 5 часов как изменилась ёё скорость
Ответ(ы) на вопрос:
S=V*T
S=25*3
S=75
V2=75/5
V2=15
Ответ: скорость уменьшилась на 10 км/ч
25*3=75 км - расстояние от города устюжна до рыбинского 75: 5 =15 км/ч - скорость на обратном пути 25-15=10 км/ч Ответ : скорость уменьшилась на 10 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы