От гриби до чернички воробей сделал 3 прыжка а от чернички до соснавой ишишки на 4 прыжка больше.сколко всего прыжков воробей сделал от гриба до шишки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1)3+4=7 пр.-сделал от чернички до ишишки 2)3+7=10 пр. Ответ:10 прыжков сделал воробей
Гость
от гриба до черники-3 прыжка от гриба до шишки-? прижков на 4 прыжка больше Вопрос: сколько прыжков от гриба до шишки                                             РЕШЕНИЕ: 1) 3+4=7(прыжков) 2)3+7=10(прижков) Ответ: ОТ гриба до шишки 10 прижков