От имён существительных образуйте глаголы в форме 2 лица единственного числа зелень-...........,свет-............,смотр-........,погрузка-............,поливка-.............,корм-..........,посадка-..........,помог-..............

От имён существительных образуйте глаголы в форме 2 лица единственного числа зелень-...........,свет-............,смотр-........,погрузка-............,поливка-.............,корм-..........,посадка-..........,помог-...........,дежурный-...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелень-зеленеешь, свет-светишься, смотр-смотришь, погрузка-погружаешь, поливка-поливаешь, корм-кормишь, посадка-садишь, помог-помогаешь, дежурный-дежуришь
Гость
Зеленеешь Светишь Сморишь Погрузишь Поливаешь Кормишь Посадишь Помогаешь Дежуришь