От каких слов образованы слова - ОТКАЗ, РАЗРАБОТКА, ИЗБРАНИЕ, БЛИЗОРУКОСТИ, ОЖИДАНИЕ, ОТДАЧА и каким способом (Суффиксальный, приставочный и т. д. ) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отказ<---- отказаться (бессуфф.) Разработка<---- разрабатывать (бессуфф.) Избрание<----- избирать (суфф.) Близорукость<----- близкая и рука + ость (сложносуфф.) Ожидание<------ ожидать (суфф.) Отдача<----- отдавать (бессуфф.)