От каких факторов зависет сопротивление живого организма электрическому току?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от состояния кожи; от параметров электрической цепи – места приложения электродов к телу человека, значений тока и приложенного напряжения, рода и частоты тока, площади электродов, длительности прохождения тока; физиологических факторов окружающей среды