От каких слов и каким способом были образованы следующие слова? Разделите их а гру

От каких слов и каким способом были образованы следующие слова? Разделите их а группы по способу образования. 1)теннисист, кусочек, подбросить, отплыть, прадед,добренький 2) шахматист разбить, учиться, заработать, львица, прабабушка 3) пригород, написание, желтоватый, послезавтра, причесаться, волчонок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1.тенесист,кусочек,прадед. 2.подбросить ,отлыть. 3.добренький. 2) 1.шахматист,львица ,прабабушка. 2.разбить ,учиться ,заработать. 3) 1. пригород, послезавтра, волчонок, написание. 2.желтоватый. 3.причесаться. как то так. я как поняла что цифры у тебя в вопрос ну 1) 2) 3) это разделены в одном задание на три мелких заданий. а если эти три задания надо было соединить вместе то тогда просто их раздели на глагол прилагательное и существительное а так правильно я такое делала.кароче я за это задание пять получила просто спиши наверное учебник одинаковый не знаю ну не пояс такое а слава другие!