От каких слов и каким способом образованы данные слова: столетними, надворных, построек, дубовых, по-зимнему, почему-то, замелькают, резвости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столетними-(сто,лет)2 основы;надворных-(двор)приставочно-суффиксальный;построек-стройка)приставочный;дубовых-(дуб)суффиксальным;по-зимнему-(зима)приставочно-суффиксальным;почему-то-(чему)суффиксальным;замелькают-(мелькают)приставочный;резвости-(резвый)суффиксальным