От каких слов и с помощью каких морфем образованы имена прилагательные? Какие прилагательные образованны на основе имен существительных с предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настольный - образовано от слова стол при помощи приставки за и суф. -н способ образования - приставочно-суффиксальный, прибрежный -приставочно- суф от слова бепег, приставки при- и суф. -н, остальные таким же способом