От каких слов образованы: настройщик, вмешиваться, мечтательница, вначале, по-прежнему, смущение, никудышный, заклёпка, кабаний, дольше, наглухо, поглощать, перевес, волнообразно, соперник. __ Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройщик-настрой. Вмешиваться-мешать. Мечтательница-мечта. Вначале-начало. Попрежднему-преждний. Сущение-смущать.  Никудышный-никуда. Заклёпка-клепка.   Кабаний-кабан  Дольше-долго.  Наглухо-глух.  Поглощать-глотка. Перевес-вес.  Волнообразно-волна и образ.  Соперник-соперно