От каких слов они образовались.Фамилии-Кузнецов                                                                                                                              Пильщиков                                             ...

От каких слов они образовались.Фамилии-Кузнецов                                                                                                                              Пильщиков                                                                                                                          Кожемякин                                                                                                                          Воинов                                                                                                                                Стрельцов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнец, пильщик , кожемяка, воин, стрелец
Гость
Данные фамилии произошли от профессий Кузнецов - кузнец Пильщиков - пилильщик Кожемякин - кожемяк Воинов - воин Стрельцов - стрелец.  Надеюсь помогла))