От какого глагола нельзя образовать формы страдательных причастий? 1) забросить 2) освещать 3) расфасовать 4) колебаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забросить - заброшен освещать - освещен расфасовать - расфасован колебаться - 0
Гость
Нельзя образовать страдательные причастия от непереходных глаголов.Это глаголы,которые не сочетаются с сущ. в вин.падеже без предлога.Например,забросить (кого?что?)-мяч,освещать площадь,расфасовать товар.А вот колебаться (кого?что?) нельзя.Ответ-4