От какого слова образовано деепричастие "исправляя"? 1править 2поправить 3исправить 4исправлятьот какого глагола можно образовать деепричастие?1звать 2казаться 3пахнуть 4жечькакое деепричастие неправильно разделено на морфемы? ...
От какого слова образовано деепричастие "исправляя"? 1править 2поправить 3исправить 4исправлять
от какого глагола можно образовать деепричастие?1звать 2казаться 3пахнуть 4жечь
какое деепричастие неправильно разделено на морфемы? 1по-гляд-ыва-я 2под-ыгр-а-в 3пере-сек-ая-сь 4встрет-и-вши-сь
укажите деепричастие сов вида
1вглядываясь 2вздохнув 3зная 4крича
укажите словосочетания с деепричастием сов вида
1нарушая тишину 2пригибаясь к земле 3взывая о помощи 4написав сочинение
Ответ(ы) на вопрос:
исправлять
звать- зовя (на помощь)
пере-сек-а-я-сь
вздохнув
написав сочинение