От харькова до севастополя по железной дороге 781 км. а отхарькова до москвы на 20 км. больше. найдите длину пути по железной дороге от севастополя до москвы через харьков помогите плз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 781-20=761(км)- расстояние от харькова до москвы. 2)781+761=1542(км)-длина от севастоптля до москвы через харьков