От Киева до Москвы 860км.Из Киева в Москву выехал скорый поездсо скоростью 80км/ч.Одн

От Киева до Москвы 860км.Из Киева в Москву выехал скорый поездсо скоростью 80км/ч.Одновременно с ним из Москвы в Киев выехал пассажирский поезд со скоростью 70км/ч.На каком расстояние друг от друга они будут через 6 часов? Мне нужно решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80·6=480(км)-пройдет первый поезд. 2) 70·6=420(км)-пройдет второй поезд. 3)480-420=60(км) будет между поездами .