От лагеря до станции турист ехал на велосипеде по проселочной дороге 3 часа со ско?

От лагеря до станции турист ехал на велосипеде по проселочной дороге 3 часа со ско??остью 10км/ч,а обратно до лагеря это же расстояние шёл пешком со скоростью 5км/ч.за сколько часов турист добрался от станции до лагеря ?за сколько часов это же расстояние преодолеет велосипедист ,если его скорость равна 20км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 * 10 = 30 (км) от лагеря до станции 2) 30 : 5 = 6(ч) Ответ: За 6 часов