От любви до ненависти - один шаг... меньше br больше Почему???
От любви до ненависти - один шаг...
Почему???
Ответ(ы) на вопрос:
возможно потому, что никто не причиняет столько боли и столько радости, как истинно любимый и самый дорогой человек...
а в какой любви? в жертовной? или все таки в эгоестично-ложной любви? что заставляет на ревновать и желать человека любой ценой?...
И причина этому шагу подлость....
Это не правда.. . От чувства собственничества по отношению к другому человеку до ненависти один шаг - это да..
Потому что они две стороны одного целого.