От меня всем идет польза... А ко мне ничего не приходит.. и никто не хочет со мной, ради меня....( Я что- проклятая ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай дружить! :-) Кроме шуток, от меня тоже всем везёт, и я этому радуюсь. Хуже, если всем вокруг от тебя хреново делается. Тогда бы от тебя шарахались во все стороны. Одна моя знакомая всех достает у себя на работе, и она месяцами болеет от всеобщей ненависти.
Гость
Неправда.))
Гость
Живя - живи, а не проживай!!!! И запомни, "бумеранговая система" работает 100 % при наличии чистоты помыслов, бескорыстии и вселюбии!
Гость
значит у тебя спецзадание в этой жизни -)))
Гость
потерпи, все еще будет ;)
Гость
Та ну бред.. ) Во первых, учись бескорыстию, а во вторых, это просто твои установки. Убери их, и все будет ок)
Гость
не надо ждать благодарности, делайте добро без корыстных целей
Гость
Это одна из разновидностей порчи, снимите в Церкви, попросив прощения перед Богом у тех, кого вольно или не вольно обидели и если есть возможность пройдите Чин Отчитки (это не только Бесов выгоняет, а и чистит Душу)
Гость
Вот если вы начнете пользу приносить без мысли о том что вы пользу приносите а вам за это ничего. Тогда вам и будет всё что захотите. А так, я пользу приношу а мне за это ничего, это же корысть получается.
Гость
Не правильно себя демонстрируешь
Гость
Это тебе кажется что всем идет польза, на самом деле люди чувствуют что ты злишься и нагло используют. Надо чтобы твоя левая рука не знала, что творит правая, а не одной рукой давать, а другой забирать.
Гость
....:-)....а сама то определилась, чего хочешь?? ? :-)
Гость
Попробуй побыть эгоисткой.
Гость
просто ущербная
Гость
у меня тоже самое, если начинаешь ждать, то ничего не происходит, а когда делаешь, ничего не требуя взамен, вот тогда то и происходят чудеса!!!
Гость
Ты - избранная. Гордись и не ной. Таково твоё призвание.