От меня подарок если вы поможите Вот Кто из героев русской народной сказке Теремок пришёл вслед за Лисой? Что произошло дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После лисы был медведь.  Он просился к ним(животным) в Теремок,они бы согласились,но в домике было очень мало места и они предложили медведю залезть на крышу Теремка. Он залез. Теремок не выдержал этот вес и обрушился,но потом они все вместе построили новый хороший Теремок.