От меня - вместо подчёркивания слов можете писать их с кнопкой Caрs Iоck Само задание - Прочитай стихотворение.Подчеркни самые главные слова, которые, по твоему мнению, раскрывают его смысл. Ночной огонь в зелёном абажуре, Наст...

От меня - вместо подчёркивания слов можете писать их с кнопкой Caрs Iоck Само задание - Прочитай стихотворение.Подчеркни самые главные слова, которые, по твоему мнению, раскрывают его смысл. Ночной огонь в зелёном абажуре, Настольной лампы неустанный свет... - Не спишь? - Не сплю. - Дежуришь? - Да, дежурю: Несу за человечество ответ. Так меж собой столетия поря Светильники ночные говорят. Даю 10 баллов! Спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несу за человечество ответ. Так меж собой столетия поря Светильники ночные говорят.