От места старта одновременно в одном направлении вышли 2 лыжника скорость 1 из них была 12 км'час а скоросьь другого 10 км'час через какое время растояние между ними станет равным 6 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: V1=12км/ч V2=10км/ч S=6км Найти: t-? Решение t=S:v Найдём разность в скорости 12км/ч-10км/ч=2км/ч t=6км:2км/ч=3ч Ответ: Через 3 часа