От местоимений кое-кто, кое-что образуйте форму родительного, дательного, творительного падежей с предлогом, составьте и запишите словосочетания ГЛАГОЛ + НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ МЕСТОИМЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р. п. кое-кого, кое-чего Д. п. кое-кому, кое-чему Т. п. с кое-кем, с кое-чем Любить кое-кого,  не иметь кое-чего Нагрубить кое-кому, дать кое-чему Поболтать с кое-кем, играть с кое-чем
Гость
Кое-кого, кое-кому, кое-кем. Кое-кто сплетничает.