От Москвы до Ставрополя поезд идёт 28 часов,а смолёт тратит в 14 раз меньше.Сколько часов экономит самолёт для пассажиров?
От Москвы до Ставрополя поезд идёт 28 часов,а смолёт тратит в 14 раз меньше.Сколько часов экономит самолёт для пассажиров?
Ответ(ы) на вопрос:
28:14=2ч - летит самолет 28-2=26ч Ответ: 26 часов экономит самолёт для пассажиров.
1)28:14=2(часа)-летит самолет. 2)28-2=26(часов)- самолет экономит времени для пассажиров Ответ:26 часов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы