От непереходных глаголов образуйте с помощью приставок переходные глаголы.Докаж?

От непереходных глаголов образуйте с помощью приставок переходные глаголы.Докаж??те,что глаголы стали переходными ,составив с ними словосочетания. ОБРАЗЕЦ-Спать -проспать обед. Ехать,сидеть,бежать,служить,плыть,идти,работать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехать-приехать на остановку, сидеть-просидеть весь день дома, бежать - прибежать первым, служить - рад прислужить, плыть - переплыть реку, идти - прийти домой, работать - переработать норму.