От Нижнего Новгорода до Москвы поезд шел 9 ч,а от Москвы до Минска 15 ч с той же скоростью.Расстояние от Москвы до МИНСКАна 300 км длиннее,чем от Нижнегоновгорода до Москвы. Сколько всего км от Нижнегоновгорода до минска через ...
От Нижнего Новгорода до Москвы поезд шел 9 ч,а от Москвы до Минска 15 ч с той же скоростью.Расстояние от Москвы до МИНСКАна 300 км длиннее,чем от Нижнегоновгорода до Москвы. Сколько всего км от Нижнегоновгорода до минска через москву?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15-9=6ч на 300км
2)300:6=50км/ч-скорость
3)9+15=24ч был в пути
4)50*24=1200км-весь путь