От одного города до другого автобус ехал 6 часов со скоростью 84км.ч ,а на обратном пути со скоростью 72км.ч . Сколько времени заняла обратная поез...

От одного города до другого автобус ехал 6 часов со скоростью 84км.ч ,а на обратном пути со скоростью 72км.ч . Сколько времени заняла обратная поез...от одного города до другого автобус ехал 6 часов со скоростью 84км.ч ,а на обратном пути со скоростью 72км.ч . Сколько времени заняла обратная поездка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:обратная поездка заняла - 7 часов.
Гость
1) 6*84=504 (Расстояние) 2) 504:72=7 ( Время на обратном пути) Ответ: 7 часов