От одного из сочетаний слов образуй с помощью приставки при- и различных суффиксов имена прилагательные и запиши получившиеся словосочетания. 1)край при море-..... 2)канава при дороге-..... 3)участок при усадьбе-.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) приморский край  2) придорожная канава 3) приусадебный участок на счёт последнего не уверена...