От одной автостанции по одному и тому же маршруту Зандер валом в 01:00 отправились начало автобус до тем легковой такси Сидней скорость автобуса 60 километров в час а такси 80 км час через сколько часов такси догонит автобус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*1=60км - проходит автобус в 1 час 80-60=20км/ч - уменьшается расстояние между автобусом и такси 60/20=3часа - через 3 часа такси догонит автобус